• 26 января 2019, суббота
  • Киев, Уточняется

Тренинг-игра Крысиные бега (CashFlow) Киевская лига

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1915 дней назад
26 января 2019 c 11:00 до 18:00
Киев
Уточняется

Серия бесплатных игр. Тренинг-игра Крысиные бега (CashFlow) Ведущая Елена Орт

Тренинг-игра Крысиные бега (CashFlow). 

Ведущая Елена Орт.

Тренинг-игра "Крысиные бега" — это гениальный бизнес-тренажер, который позволяет получить уникальный опыт на игровом поле, и повторить свой успех в реальной жизни!

За один день во время игры вы сможете прокачать неколько сфер своей жизни, на которые у вас ушло бы несколько месяцев, а иногда и лет. Время- самое ценное, что есть у человека, так вот именно играя, вы сможете не рискуя прокрутить ту или иную ситуацию, просчитать любой ход, прочувствовать эмоции или структурировать мысли, вы сможете принять решение и обыграть его с партнерами по игре, увидеть результат и сделать выбор!

Результаты игры — это четкое и ясное руководство к действию, это сокровишница знаний и умений, которые приведут вас к успеху, это мощнейший инструмент развития деловой жилки, это осознание собственной ответственности за все, что происходит у вас в жизни!

Каждый участник уходит с игры с конкретным пошаговым планом для реализации своих собственных целей, с ясным пониманием, что делать дальше в кокретном для каждого игрока случае, с готовностью быть открытым для новых возможностей, с виденьем перспектив в вопросах и задачах, которые ставит перед собой в начале игры каждый!

Чему вы научитесь за игру:

- быстро принимать решения

- договариваться и убеждать

- выстраивать разные уровни отношений с людьми

- выбирать самые успешные стратегии для своего развития 

- грамотно распоряжаться своими личными финансами и временем

- видеть новые возможности заработка там, где другие не видят

- делать деньги буквально на всем, что попадается под руку

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше